Новости общества
Комплекс возведен к 300-летию образования Кузбасса.
Такой вывод делают эксперты WWF по итогам исследования фактов загрязнения рек ниже участков добычи россыпного золота.
Эти дома будут построены за счёт средств краевого бюджета и переданы муниципальным образованиям для граждан.
Участие в форуме примут обучающиеся медицинских вузов Сибирского федерального округа.
Проект новых требований проходит регламентные процедуры, установленные правительством РФ.
ВТБ на генеральной ассамблеи "Лизинг-Евразия".
Интервью на ИПП "Сибинфо".
Был рассмотрен период на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В Томском театре драмы стартуют "Большие гастроли"

В Томском театре драмы стартуют

(28.09.2021 11:08) Программа направлена на формирование общего культурного пространства России и расширение творческого сотрудничества регионов.

Томск, 28 сентября - Сибинфо. С 30 сентября по 3 октября на сцене томской драмы коллектив Каменска-Уральского театра драмы представит пять спектаклей в рамках межрегиональной программы "Большие гастроли".
 
30 сентября гастроли откроет постановка "Человек из Подольска" – спектакль-допрос главного героя полицейскими-интеллектуалами, которые задают ему философские вопросы и пытаются привить жизненную установку – ценить то, что имеешь.
 
1 октября томскому зрителю предложат посмотреть спектакль "Дуры мы, дуры", 2 октября – "Женитьба" по пьесе Н.В. Гоголя. Для детей 1 и 3 октября гости покажут сказку «Каникулы в Лукоморье», 2 октября – "Полосатый ослик".
 
Томский театр драмы в рамках программы "Большие гастроли" в эти дни отправится в Каменск-Уральский. Артисты представят три спектакля для взрослой аудитории – "Очень простая история" по пьесе украинского драматурга Марии Ладо, "Пришёл мужчина к женщине" (лирическая комедия Семёна Злотникова) и "Недоросоль" по произведению Дениса Фонвизина. Юным зрителям томичи представят два спектакля – "Маленькая Баба-Яга" и "Однажды в Африке".
 
Программа "Большие гастроли" направлена на формирование общего культурного пространства России и расширение творческого сотрудничества регионов.

Теги: томск культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: