Новости политики/экономики
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.
Состоялась пресс-конференция с управляющим банковским бизнесом группы "Открытие" в Кузбассе Аркадием Чуриным.
Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.
Награждение прошло в Новосибирске.
Такое решение было принято в ходе встречи руководителя республики Александра Бердникова с представителями ветеранских общественных организаций субъекта.

Максим Герасимюк назначен начальником управления Алтайского края по печати и информации

Максим Герасимюк назначен начальником управления Алтайского края по печати и информации

(31.10.2014 12:01)

Барнаул, 31 октября – Сибинфо. Максим Герасимюк, исполнявший обязанности начальника управления Алтайского края по печати и информации, назначен начальником распоряжением губернатора края Александра Карлина, сообщает в пятницу пресс-служба региональной администрации.

"Максим Викторович назначен на высшую должность государственной гражданской службы региона – начальник управления Алтайского края по печати и информации", – сообщили в пресс-службе.

Напомним, и.о. начальника Герасимюк был назначен с должности заместителя начальника после отставки начальника Евгения Нечепуренко, с которым не был продлен трудовой контракт.

Справка: 

Максим Герасимюк родился 10 декабря 1973 года в Барнауле. В 1996 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "Журналистика". В студенческие годы работал корреспондентом газеты "За науку". После окончания вуза начал работать в Издательском Доме "Алтапресс".

Работал в газете "Свободный курс", создал еженедельную деловую газету "Ваше дело". В октябре 2011 года Максим Герасимюк занял пост руководителя объединенной редакции "Алтапресса".

В сентябре 2013 года Максим Викторович был назначен заместителем начальника управления Алтайского края по печати и информации. С августа 2014 года исполнял обязанности начальника управления.


Фото: altairegion22.ru


Теги: назначение алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: