Новости политики/экономики

Перспективен ли биткоин?

Перспективен ли биткоин?

(08.11.2018 08:06)

Биткоин - самая популярная криптовалюта, которой многие предопределяют прекрасное будущее. Следует ли приобретать биткоин в 2018 году и держать на ней свои сбережения? Данным вопросом задаются инвесторы, которые слышали об этой электронной валюте. Кажется, что у биткоина потенциально прекрасное будущее. Это валюта является международной, она считается альтернативой обыкновенным деньгам, с помощью неё можно делать скоростные переводы. Подделать эту валюту невозможно, она не подвергается инфляции.

Если вас интересует прогноз биткоин, вам следует посетить сайт krahdollara.ru. Здесь вы сможете узнать прогнозы курса.

Если говорить о перспективности биткоина, то одной из главных проблем является законодательство государств. Лишь в некоторых странах Bitcoin является узаконенным. При этом данные страны могут говорить о том, что данная валюта не является полностью легальной. Отсюда появляется множество сомнений в будущем. На сегодняшний день страны не ведут активную борьбу с данной криптовалютой. Так что ситуация является достаточно оптимистичной. Но что случится с биткоинами, если с ними начнется борьба и будут будет наложен запрет. В данной ситуации о прекрасном будущем биткоина говорить не придется. Некоторых инвесторов может отталкивать то, что цена криптовалюты постоянно колеблется. Так что невозможно сказать, какой она будет на следующий день. Да и рынок биткоинов является полностью спекулятивным.

Некоторые трейдеры получают огромные деньги на продаже биткоинов. Можно воспользоваться собственными знаниями в области теханализа и попытаться предсказать будущее. Но такие прогнозы могут оказаться далекими от действительности. Да и производить анализ вряд ли станут инвесторы. В будущем курс биткоина должен остановиться на определенном уровне и начать постепенно расти. Это имеет связь с несколькими факторами: небольшой эмиссией, притоком свежих инвесторов и увеличением числа товаров, которые можно купить за криптовалюту. Также следует помнить о том, что майнить монеты становится всё сложнее, а вознаграждение за временем станет уменьшаться. Поэтому проблема колебаниях курса тоже быстро разрешится.

Если вам требуется перевести сатоши в рубли, посетите страницу dwips.com. Если же вы хотите узнать будущее биткоина, заходите на сайт krahdollara.ru. Здесь вы найдете много информации.


Теги: перспективы биткоин криптовалюта

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: