Новости политики/экономики
В 2018 году предприятие планирует добывать 2,5 млн тонн.
10 миллиардов распределены между бюджетами 38 регионов.
Итоги минувшего года в СФО.
Парламентарий также высказался за то, чтобы размер курортного сбора был "необременительным" для отдыхающего.
Здоровья, мира, добра вам и вашим семьям! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пусть ваши сердца будут полны любви, радости и взаимопонимания!
Полпред провел совещание в Иркутске.
Жалоба на незаконные действия высшего должностного лица муниципального органа направлена в приемную президента.
На борту воздушного судна находилось 92 человека.

Поздравление с новым годом от Полпреда в СФО Сергея Меняйло

Поздравление с новым годом от Полпреда в СФО Сергея Меняйло

(31.12.2016 18:19) Здоровья, мира, добра вам и вашим семьям! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пусть ваши сердца будут полны любви, радости и взаимопонимания!

Дорогие сибиряки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
 
В канун самого доброго и радостного праздника принято подводить итоги, определять ориентиры на будущее.
 
Главным политическим событием уходящего года стали выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, они были конкурентными, открытыми и легитимными. Сибиряки ответственно отнеслись к этому важному для страны событию.
 
Несмотря на непростые экономические условия, в Сибирском федеральном округе в целом сохранены объемы промышленного производства, улучшились финансовые результаты деятельности организаций, увеличено производство сельскохозяйственной продукции. Благоприятной остается и демографическая ситуация, уменьшился миграционный отток населения, снизился уровень безработицы. Уверен, в наступающем году мы будем стремиться не только удержать достигнутые показатели, но и по-новому сможем оценить наши возможности и перспективы, реализовать задуманное.
 
Новогодние праздники неизменно дарят нам ощущение чуда, радость общения с самыми родными и близкими, заряжают положительными эмоциями, вдохновляют на весь год.
 
В каждой семье существуют свои традиции празднования Нового года, хранимые в нашей памяти с глубокого детства. Они создают настроение, атмосферу тепла, добра и домашнего уюта, объединяют нас и делают этот праздник особенным в любом возрасте.
 
Здоровья, мира, добра вам и вашим семьям! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пусть ваши сердца будут полны любви, радости и взаимопонимания!

С Новым годом!
 
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С. Меняйло

Теги: сергей меняйло иркутск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: