Новости политики/экономики
Соглашение будет действовать в течение пяти лет.
Было обсуждение реализации комплексного плана развития СО РАН.
Во втором по величине городе Алтайского края вновь не до спокойствия.
Потерявший трудоспособность шахтёр обратился к новому губернатору Кемеровской области Сергею Цивилеву.
Здесь он встретился с руководителем Департамента международных и региональных связей областной администрации
Р рабочей поездкой депутат посетил ООО «Алтайская Соледобывающая Компания»
Владелец месторождения золота подал в суд на партнера "Ростеха".

Депутат Госдумы Наталья Кувшинова посетила с рабочим визитом Славгород

Депутат Госдумы Наталья Кувшинова посетила с рабочим визитом Славгород

(05.09.2018 17:00) Завершился визит встречей с депутатами Фракции "Единая Россия".

Славгород, 5 сентября - Сибинфо. В понедельник, 3 сентября, в рамках региональной недели Славгород посетила депутат Государственной Думы, член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Наталья Кувшинова.
 
Начался визит с сельской школы. Обращение коллектива школы в Общественную приемную Партии "Единая Россия" с просьбой помочь в приобретении нового теннисного стола и стало основным поводом для рабочей командировки. Учащиеся во главе с директором Нинель Лемке и учителем физкультуры встретили Наталью Кувшинову в школьном спортзале громкими аплодисментами.
 
Глава города Славгорода Сергей Горбунов и Секретарь местного отделения Партии Ольга Токмакова, вручили ребятам спортинвентарь к новому столу и новый баскетбольный мяч. Наталья Кувшинова поздравила всех ребят и присутствующий педагогический состав с новым учебным годом и пожелала новых впечатлений, новых знаний и хороших оценок.
 
Продолжился рабочий визит за круглым столом с активистами общественно-государственной детско-юношеской организации "Российского Движения Школьников" на базе ЦДЮТ г. Славгорода. В диалоге с ребятами Наталья Кувшинова поделилась своими впечатлениями и опытом работы в молодежном парламенте, на площадках РДШ, и конечно же в должности Депутата Госдумы.
 
Она рассказала ребятам, о том что "важно всегда ставить перед собой цели и работать над их достижением несмотря ни на что". Ребятам, активно проявившим себя в реализации проектов "Российского Движения Школьников", как на муниципальном, так и на региональном уровнях, Наталья Кувшинова вручила благодарственные письма. Почетное письмо Депутата Госдумы так же вручили и педагогу заведующей по воспитательной работе МБОУ "СОШ №15" Галине Веремеенко, за огромный вклад в воспитании молодежи.
 
Основным рабочим вопросом с главами сельских поселений Славгорода стал вопрос доступности реализации различных проектов как региональных партийных так и общих Федеральных, направленных на улучшение качества жизни в сельской местности.
 
Завершился визит встречей с депутатами Фракции "Единая Россия" в Славгородском городском Собрании депутатов шестого созыва, а так же с членами Местного политического Совета и сторонниками Партии. За круглым столом поднимались вопросы образования, здравоохранения и культуры. Основным из более обсуждаемых стал вопрос увеличения МРОТ, что резко отразилось на начислении заработной платы бюджетников, как в сфере образования, так и в медицине.
 
Участниками встречи так же была выражена озабоченность по поводу дефицита кадров как в малых городах так и на селе.
 
Законодатель выразила готовность не только обсуждать существующие проблемы, но и работать над их решением.

Теги: политика единая россия славгород кувшинова ольга токмакова

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: