Новости общества
Межличностные отношения – это способ знакомства, выражения чувств и общения с другими людьми. Это касается более близких семейных, партнерских и дружеских и профессиональных отношений.
На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
Основатель "Мангазея Майнинг" Сергей Янчуков о новых технологиях в добыче золота.
Из-за увеличения числа инфицированныхшколы и детские сады начали массово уходить на карантин.
В домах двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Страшный пожар в Томской области.
Справедливость восторжествовала.
Есть мнение
Бакаев Александр, соучредитель национально-культурной автономии сибиряков
Стереотипы о Сибири поразительно живучи. Многие в Москве по сей день думают, что Сибирь – это валенки, самовар, медведи и зима круглый год. Однако, реально у нас есть много интересных миру художников, музыкантов и просто талантливых людей. Цель - показать Сибирь такой, какая она есть. 

Читать всё

Соавтор "Нефти в обмен на ничего" привезет в Барнаул "Тотальную Сибирь"

Соавтор

(29.11.2013 12:36)

Национально-культурная автономия сибиряков "Сибирская воля" устроит 14 декабря в Барнауле арт-шоу "Тотальная Сибирь", в пятницу, 29 ноября, об этом рассказал "Сибинфо" организатор мероприятия, соавтор нашумевшего фильма "Нефть в обмен на ничего" Александр Бакаев.

"Стереотипы о Сибири поразительно живучи. Многие в Москве по сей день думают, что Сибирь – это валенки, самовар, медведи и зима круглый год. Однако реально у нас есть много интересных миру художников, музыкантов и просто талантливых людей. Цель – показать Сибирь такой, какая она есть", – говорит Бакаев.

В рамках арт-шоу новосибирцы привезут в Барнаул выставку, концерт группы "Буготак" и фильм "Сибирское царство. Скрытая история". Организаторы планируют, что "Тотальная Сибирь" станет серийным мероприятием, но премьера пройдет именно в Барнауле. На вопрос почему, Бакаев полушутя-полусерьезно отвечает: "Потому, что Барнаул – столица мира, и это все знают, а Алтай – колыбель мировой цивилизации".

"На самом деле идея родилась спонтанно, около двух недель назад, а с Барнаулом у нас налажены неплохие связи. К тому же нашли для всего этого действа хорошее место – галерею "Республика ИЗО", – добавил собеседник портала.

На странице мероприятия в соцсетях организаторы также указывают, что кроме всего прочего, "Тотальная Сибирь" – это еще абсолютный драйв и веселье!" и предупреждают обвинения в сепаратизме: "Чтобы пресечь возможные обвинения в сепаратизме, позволим себе перефразировать классика: "Сепаратизм ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и, наконец, – к АТЕИЗМУ!"


Теги: культура сфо барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: