Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

ТрансТелеКом продемонстрировал дата-центр в Барнауле

ТрансТелеКом продемонстрировал дата-центр в Барнауле

(15.09.2017 18:00) Общая площадь помещения узла связи 200 м2 и позволяет разместить 60 телекоммуникационных стоек.

Барнаул, 15 сентября - Сибинфо. Компания ТрансТелеКом, один из лидеров телекоммуникационного рынка России, провела презентацию работы дата-центра в Барнауле.
 
Современный узел связи является частью крупнейшей магистральной сети LongHaul DWDM. Это сеть ТрансТелеКома транснационального масштаба протяженностью 20000 км и емкостью до 80 оптических каналов пропускной способностью 100G каждый. Сеть ТрансТелеКома построена по кольцевой технологии, что делает ее оптимальной по надежности и скорости передачи трафика. Резервное переключение каналов в случае возникновения отказов на сети обеспечивается менее чем за 50 миллисекунд.
 
LongHaul DWDM обеспечивает безопасную передачу трафика для международных операторов связи, крупных корпоративных и государственных клиентов на тысячи километров с минимальной задержкой сигнала.

Начальник управления связи и массовых коммуникаций администрации Алтайского края Максим Герасимюк

"Магистральные операторы связи играют важную роль в процессе реализации программы развития цифровой экономики страны, являясь надежной базой по внедрению и эксплуатации информационно-телекоммуникационных технологий во всех сферах социально-экономической деятельности", — подчеркивает начальник управления связи и массовых коммуникаций администрации Алтайского края Максим Герасимюк.
 
На базе дата-центра ТрансТелеКом предоставляет классические услуги ЦОД для корпоративных и государственных клиентов: аренда площадей, круглосуточная техническая поддержка, резервирование каналов связи на городском, краевом, всероссийском уровнях на собственных ресурсах, аренда каналов, организация стыков с другими операторами связи и т.д.

Директор Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин

"Дата-центр ТрансТелеКома позволяет решать самые серьезные телекоммуникационные задачи бизнес- и государственных клиентов. Узел связи входит в состав инфраструктуры LongHaul DWDM. Оборудование дата-центра обеспечивает резервирование и транзитную передачу трафика международных клиентов ТрансТелеКома. Барнаул является ключевой точкой в передаче и обработке информации из Азии в Европу и обратно в масштабах страны и международного сотрудничества", — поясняет директор Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин.
 

Директор Региона Алтай компании ТТК Юрий Шаповалов

зел связи используется и для передачи собственного трафика ТТК в интересах конечных пользователей: юридических лиц и абонентов ШПД и телевидения. С помощью оборудования нашего дата-центра решается задача по доставке актуального контента абонентам ТТК в Алтайском крае. Контент крупнейших поисковых систем, социальных сетей, видеохостингов клиенты ТрансТелеКома получают c высокой скоростью загрузки и минимальным временем ожидания", — комментирует директор Региона Алтай компании ТТК Юрий Шаповалов.
 
Общая площадь помещения узла связи 200 м2 и позволяет разместить 60 телекоммуникационных стоек. Дата-центр оснащен системой электроснабжения категории 1+, мощным климатическим оборудованием с двойным резервированием и автоматическим газовым пожаротушением. Все системы выполнены на самом современном оборудовании с использованием лучших мировых практик оснащения телекоммуникационных объектов.
 
Презентация работы дата-центра ТрансТелеКома организована при поддержке управления связи и массовых коммуникаций администрации Алтайского края.

Теги: ттк hi-tech

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: