Новости политики/экономики
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Спикер и глава фракции ЕР в думе Ангарска подали заявления о выходе из партии власти

Спикер и глава фракции ЕР в думе Ангарска подали заявления о выходе из партии власти

(12.09.2014 10:06)

Иркутск, 12 сентября – Сибинфо. Александр Шелягин. Заявления о выходе из партии "Единая Россия" подали накануне спикер думы Ангарска Андрей Истомин (на фото) и глава фракции ЕР в муниципальном парламенте Александр Пашков, сообщила в пятницу порталу "Сибинфо" представитель ангарского отделения правящей партии.

"Соответствующие заявления были поданы, теперь они находятся в региональном отделении партии. Кроме того, аналогичное заявление подал Антон Медко (исполняющий полномочия главы администрации Ангарского муниципального образования. – Сибинфо)", – сказала собеседница, уточнив, что никаких комментариев от указанных политиков она не получала.

Наблюдатели связывают решение Истомина, Пашкова и Медко покинуть ряды "Единой России" с предвыборной политической борьбой. Напомним, что 14 сентября в Ангарске будет избираться новый глава муниципального образования и местная дума, распущенная в связи с судебным решением.

Также отметим, что руководство Ангарска ранее оказалось в эпицентре криминальной истории, связанной с возбуждением уголовного дела в отношении мэра города Владимира Жукова, который скрывался от следствия, а затем был задержан на территории Белоруссии и в настоящее время уже переправлен под конвоем в Россию.
 


фото: altairk.ru


Теги: иркутская область отставка единая россия выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: