Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Иркутский губернатор Сергей Ерощенко создал комитет содействия занятости населения

Иркутский губернатор Сергей Ерощенко создал комитет содействия занятости населения

(05.03.2015 15:27)

Иркутск, 5 марта – Сибинфо. Постановление о создании координационного комитета содействия занятости населения при правительстве Иркутской области подписал губернатор Сергей Ерощенко.

По информации пресс-аппарата властей Приангарья, данную структуру возглавил первый вице-премьер регионального правительства Николай Слободчиков. Его заместителями определены зампред Валентина Вобликова, а также министр труда и занятости Наталья Воронцова.

Координационный комитет укомплектован представителями региональных министерств, областного управления миграционной службы, Гострудинспекции, ГУФСИН, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и общественных организаций.

В правительстве Приангарья поясняют, что данная структура создается "для выработки решений по реализации политики занятости населения на территории региона с учетом экономической и социальной ситуации на рынке труда".

На членов комитета возлагаются обязанности контроля за разработкой мер по оказанию содействия занятости населения и создания программ, предусматривающих реализацию шагов по занятости граждан, находящихся под риском увольнения и особо нуждающихся в социальной защите.

Напомним, что в начале февраля в Иркутской области также был создан антикризисный штаб для решения оперативных вопросов, связанных с неблагоприятными тенденциями в экономике. Возглавил штаб лично губернатор Сергей Ерощенко.
 


фото: irkobl.ru


Теги: правительство иркутской области сергей ерощенко безработица

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: