Новости общества
Экология малых городов – под особым вниманием Правительства региона.
Изменения подготовлены с учетом нынешней эпидемиологической ситуации.
Кульминацией торжественной церемонии стало зажжение огня.
Скачать приложение для покера не составит труда. Но для начала нужно понять, что вы хотите - играть на реальные деньги или просто провести время за виртуальным столом без денежных ставок?
2021 год регион завершил с положительной динамикой показателей экспорта.
За последние сутки выявлено 2573 новых случая коронавирусной инфекции – динамика позитивная.
В 2028 году Красноярск отметит 400-летний юбилей.
Соответствующее постановление №66-п подписал Губернатор Андрей Травников.

В Иркутской области отменят QR-коды

В Иркутской области отменят QR-коды

(05.03.2022 11:02) Изменения подготовлены с учетом нынешней эпидемиологической ситуации.

Приангарье, 5 марта - Сибинфо. В Иркутской области отменят QR-коды, а также ограничительные нормы по заполняемости кинотеатров, театров, музеев, концертных залов и заведений общепита. Рекомендуется сохранение масочного режима в закрытых помещениях и соблюдение усиленного режима дезинфекции.
 
Соответствующие изменения в Указ Губернатора рекомендовано внести на заседании оперативного штаба, где обсудили снятие ограничений в Иркутской области.
 
Изменения подготовлены с учетом нынешней эпидемиологической ситуации.
 
"В целом по стране произошло значительное снижение заболеваемости коронавирусом. При этом более 90% всех подтвержденных случаев заболевания протекают как ОРВИ или бессимптомно. Но хотел бы обратить внимание, что это не означает окончание борьбы с коронавирусом. В регионе по-прежнему ежедневно наблюдается достаточно большой прирост заболевших. Больше трех тысяч больных находится в ковидных госпиталях, на амбулаторном лечении – почти 30 тысяч человек. Работа по лечению должна продолжаться в прежнем ежедневном режиме", - отметил губернатор Игорь Кобзев.
 
Глава региона поручил министерству здравоохранения Иркутской области особое внимание обратить на наличие лекарств как в медицинских учреждениях, так и в аптечной сети. Причем не только на ближайшую перспективу, но и на несколько месяцев вперед.

Теги: иркутская область qr-код

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: