Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Красноярскому губернатору Льву Кузнецову "стукнуло" 49 лет

Красноярскому губернатору Льву Кузнецову

(24.04.2014 15:24)

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов отмечает в четверг, 24 апреля, свой день рождения – сегодня ему исполнилось 49 лет.

По данным местных СМИ, глава региона в настоящий момент находится в краткосрочном отпуске и проведет праздник в кругу семьи.

Напомним, что господин Кузнецов является уроженцем российской столицы. В 90-е годы он работал в коммерческих структурах. В 1996 году зародилась его непосредственная связь с Красноярским краем, когда он пришел в "Норникель". Здесь он продолжил свой карьерный рост.

В 2001 году началась чиновничья страница жизни Льва Кузнецова, когда он был назначен первым заместителем губернатора Таймырского автономного округа.

В октябре 2002 года он получил пост первого заместителя губернатора Красноярья. Должность главы крупнейшего сибирского региона ему досталась в 2010 году.

Следует напомнить, что в последние месяцы очень широкий ход получила информация о вероятности скорой отставки Льва Кузнецова. Экспертами назывались и возможные сроки принятия соответствующего решения в Кремле – середина апреля.

Впрочем, пока господин Кузнецов остается в кресле и, судя по телодвижениям в его команде, намерен продолжать работать губернатором.

Тем не менее очевидная неопределенность, сложившаяся вокруг персоны регионального руководителя, заставляет задаваться вопросом – отпразднует ли Лев Кузнецов свое 50-летие на занимаемом сейчас посту или будет отмечать юбилей в новом для себя качестве? 
 


фото: krskstate.ru


Теги: красноярский край лев кузнецов отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: