Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Члены правительства Красноярского края сложили свои полномочия

Члены правительства Красноярского края сложили свои полномочия

(13.05.2014 17:01) Уход Льва Кузнецова с поста губернатора перевел его бывших подчиненных в статус исполняющих обязанности

Члены правительства Красноярского края сложили полномочия в связи с уходом с поста губернатора Льва Кузнецова и назначением временно исполняющим обязанности главы региона Виктора Толоконского.

Заявление о прекращении полномочий правительства сделал в среду, 13 мая, первый замгубернатора Сергей Пономаренко, отметив, что данная процедура является обязательной и оговорена в уставе Красноярья.

"Тем не менее они (члены правительства. – "Сибинфо") продолжают выполнять свои обязанности до момента назначения новых членов правительства на их должности", – уточнил господин Пономаренко.

Как сообщал портал "Сибинфо", приезд в Красноярск врио губернатора Виктора Толоконского ожидается в конце текущей – начале следующей недели, после того как он передаст дела новому сибирском полпреду Николаю Рогожкину.

Напомним, что Лев Кузнецов накануне получил предложение от Владимира Путина занять место главы Министерства по развитию Северного Кавказа.
 


фото: sibnovosti.ru


Теги: красноярский край виктор толоконский лев кузнецов

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: