Новости политики/экономики
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Первые лица горсовета Красноярска заработали на двоих меньше пяти миллионов рублей

Первые лица горсовета Красноярска заработали на двоих меньше пяти миллионов рублей

(29.05.2014 15:40)

Красноярск. 29 мая – Сибинфо. Александр Шелягин. Доходы, полученные в 2013 году, опубликовали спикер красноярского горсовета Валерий Ревкуц и его заместитель Александр Глисков. На двоих они заработали меньше пяти миллионов рублей.

Так, доход господина Ревкуца составил немногим более трех миллионов рублей. В его собственности значатся гараж, земельный участок, две трети квартиры и маломерное судно "Quicksilver 340".

Супруга спикера городского парламента задекларировала 276 тысяч рублей. За ней закреплены жилой дом, земельный участок, три квартиры, а также еще одна треть квартиры. Кроме этого, она имеет два автомобиля - TOYOTA RAV4 и LEXUS RX400H.

Заместитель председателя горсовета, представитель "Гражданской платформы" Александр Глисков заработал 1,76 миллиона рублей. Он является владельцем двух третьих квартиры, половины гаража и 68 из 100 долей нежилого помещения.

Супруга Глискова владеет одной третью квартиры и машиной Lexus IS250.

Таковы данные из деклараций, которые указали депутат, работающие в горсовете на постоянной основе и обязаные предоставлять эту информацию.

Остальные народные избранники не обязаны указывать свои доходы. Но, тем не менее, на добровольных началах свое благосостояние приоткрыли депутаты Виталий Дроздов и Нина Михалева.

Первый из них заработал в прошлом году 822 тысяч рублей. Он имеет две квартиры, садовый участок и дом, а также авто Volkswagen Touareg.

Что касается госпожи Мизалевой, то она указала доход на сумму 751 тысячу рублей. В ее собственности  квартира, садовый участок и УАЗ "Patriot".

Доходы остальных депутатов горсовета остаются неопубликованными. Напомним. Что всего в городском парламенте 36 мест.
 


фото: krasnoyarsk.gs


Теги: красноярск доходы чиновников недвижимость автомобили

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: