Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Толоконникова может выйти из больницы красноярской ФСИН в понедельник

Толоконникова может выйти из больницы красноярской ФСИН в понедельник

(23.12.2013 12:13)

Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя в Москве и попавшая под амнистию, может покинуть больницу красноярской ФСИН в понедельник, 23 декабря, в противном случае адвокаты грозят жалобами на исправительное учреждение, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Госдума приняла закон об амнистии 18 декабря. В тот же день супруг осужденной Толоконниковой, арт-активист Петр Верзилов направился в ее колонию в Красноярский край. Однако процесс освобождения затянулся.

В региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний сообщили, что никаких документов на Толоконникову не получали, а исполнение решения об амнистии в соответствии с постановлением Госдумы может затянуться на полгода.

Защита Надежды Толоконниковой намерена добиваться ее освобождения в самое ближайшее время.

Освобождения ожидает еще одна осужденная участница группы Pussy Riot – Мария Алехина. Как и Толоконникова, она отбывает двухлетний срок за акцию в храме Христа-Спасителя. Однако, по информации телеканала "Дождь", который ссылается на подругу Алехиной Таисию Полякову, она не хочет покидать колонию, опасаясь за судьбу других ее заключенных.

Полякова рассказала, что Алехина спрашивала у нее, существуют ли "легальные способы", чтобы избежать амнистии. Так как это оказалось невозможно, после освобождения участница Pussy Riot намерена обратиться в Общественную наблюдательную комиссию, чтобы иметь возможность следить за судьбой подруг.

Согласно приговору Толоконникова и Алехина должны выйти на свободу в марте 2014 года.


фото: polit.pro

 


Теги: красноярский край права человека

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: