Новости общества
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".

Спасатели Дудинского АПСО МЧС России прибыли на место ЧС в Норильске

Спасатели Дудинского АПСО МЧС России прибыли на место ЧС в Норильске

(08.06.2020 11:14) Единицы техники, в числе которых Снегоболотоходы.

Норильск, 8 июня - Сибинфо. Специалисты Дудинского арктического поисково-спасательного отряда (ДАПСО) МЧС России прибыли  для усиления действующей группировки на месте чрезвычайной ситуации в Норильске Красноярского края.
 
9 специалистов и 6 единиц техники, в числе которых  Снегоболотоходы,  позволят ускорить мобильность группировки, и будут задействованы в проведении разведки "загрязненной" территории и оказании необходимой помощи при ликвидации ЧС.
 
Спасателей разместили в  разбитом ранее полевом лагере МЧС России в специальной палатке, рассчитанной на экстремальные минусовые температуры до – 40 градусов. Все необходимое для обеспечения жизнедеятельности личного состава и работы в автономном режиме создано.
 

Теги: норильск топливо путин мчс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: