Новости политики/экономики
Сейчас назначена судебно-лингвистическая экспертиза, которая призвана установить то, что в ней говорилось именно про Якубу.
Эта услуга автоматически доступна, как для действующих эквайринговых клиентов банка, так и для новых.
Градоначальник признался, что мэром ему стать повезло, а в политику он пришел, абсолютно в ней не разбираясь.
Председатель Госдумы VII созыва о решении главы государства на предстоящие выборы
В 2017 году средний платеж по налогам в Сибири составил 947 рублей.
Вместо белого флага и слов о капитуляции - повестка в суд.
Также сегодня полпред встретился с участниками IV фестиваля студенческих отрядов субъектов Федерации округа.
Одиозный политик вновь влез в неприятности.

Аман Тулеев утратил статус самого влиятельного губернатора Сибири

Аман Тулеев утратил статус самого влиятельного губернатора Сибири

(08.10.2014 12:56)

Кемерово, 8 октября – Сибинфо. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев уступил первенство в рейтинге влияния среди глав субъектов Сибирского федерального округа.

Согласно рейтингу влияния губернаторов, подготовленному Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), Аман Тулеев в сентябре сохранил за собой 16-е место среди российских коллег, которое он занял в августе. Его средний балл составил 5,33.

Однако если в прошлом месяце этот результат был лучшим среди губернаторов Сибири, то начало осени, а именно прошедшие губернаторские выборы привели к резкому росту рейтинга другого главы – губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. С 20-й строчки в августе он "взлетел" на 13-ю строчку в сентябре. Средний балл красноярского главы составил 5,55.

Аналитики АПЭК отмечают, что свои позиции укрепили почти все губернаторы, которые успешно завершили предвыборные кампании. Успех Виктора Толоконского обусловлен тем, что, придя в регион всего четыре месяца назад, он смог победить в условиях серьезного сопротивления элитных групп.

Кстати, хороший рост показал и другой прошедший выборы губернатор – глава Новосибирской области Владимир Городецкий. Он поднялся в рейтинге на четыре строчки и занял 18-е место, войдя в зону "Очень сильное влияние".

Единственным губернатором, на позиции которого выборы вообще никак не повлияли, стал глава Алтайского края Александр Карлин. Он был и остается на 74-й строчке рейтинга со средним баллом 3,55.
 


фото: ruspersona.ru


Теги: рейтинг сфо кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: