Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!

Аман Тулеев внес проект закона о табу на слабоалкогольные тоники в Кузбассе

Аман Тулеев внес проект закона о табу на слабоалкогольные тоники в Кузбассе

(18.06.2015 14:58)

Кемерово. 18 июня – Сибинфо. Врио губернатора Кемеровской области Аман Тулеев внес Совет народных депутатов законопроект о запрете продажи слабоалкогольных тоников.

Проект закона "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции" был опубликован на сайте кузбасского парламента в четверг, 18 июня.

"На территории Кемеровской области не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков", – говорится в документе.

Под слабоалкогольными тонизирующими напитками понимаются "слабоалкогольные напитки специального назначения с содержанием этилового спирта от 1,2 до 9 % объема готовой продукции, содержащие кофеин и (или) другие тонизирующие компоненты в количестве, достаточном для обеспечения тонизирующего эффекта на организм человека".

Читайте также: "Запрет на алкоэнергетики принят в Алтайском крае"

Напомним, что в прошлом году Высший Арбитраж РФ признал правомерность регионов устанавливать запреты на продажу "энергетиков" на собственной территории.


Фото: medikforum.ru


Теги: аман тулеев кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: