Новости политики/экономики
Сейчас назначена судебно-лингвистическая экспертиза, которая призвана установить то, что в ней говорилось именно про Якубу.
Эта услуга автоматически доступна, как для действующих эквайринговых клиентов банка, так и для новых.
Градоначальник признался, что мэром ему стать повезло, а в политику он пришел, абсолютно в ней не разбираясь.
Председатель Госдумы VII созыва о решении главы государства на предстоящие выборы
В 2017 году средний платеж по налогам в Сибири составил 947 рублей.
Вместо белого флага и слов о капитуляции - повестка в суд.
Также сегодня полпред встретился с участниками IV фестиваля студенческих отрядов субъектов Федерации округа.
Одиозный политик вновь влез в неприятности.

Племянник Путина назвал увольнение новосибирского губернатора "закономерным финалом"

Племянник Путина назвал увольнение новосибирского губернатора

(19.03.2014 10:45) Бывший советник Василия Юрченко считает, что для скандальной отставки главе региона нужно было "очень постараться"

Отставку губернатора Новосибирской области Василия Юрченкоуволенного с формулировкой "в связи с утратой доверия", прокомментировал на своей странице в Facebook двоюродный племянник президента РФ Роман Путин.

Решение о досрочном снятии Юрченко с должности родственник главы России назвал "закономерным финалом известной всем истории".

"Формулировка "в связи с утратой доверия президента" не использовалась со времен отставки Лужкова. Чтобы заслужить такое, надо очень постараться. Василий Алексеевич не подвел", – написал в Сети Роман Путин.

В данном случае следует напомнить, что в конце прошлого года племянник российского президента весьма остро отреагировал на заявление Василия Юрченко о том, что Роман Путин освобожден от должности общественного советника.

"Что касается… Романа Путина. Он был назначен общественным советником под конкретный проект, и он не смог его реализовать. Сейчас он уже не является моим советником", – сказал тогда экс-губернатор НСО.

Роман Путин, в свою очередь, высказал мнение, что данное решение тогда еще новосибирского губернатора было связано с желанием "отыграться за унижение".

В частности, родственник президента сообщил, что он в свое время согласился помочь губернатору в представлении инвестиционного потенциала региона российскому и зарубежному инвестсообществу.

"Однако после первых деловых контактов мы натолкнулись на стену непонимания в администрации Юрченко", – указывал Роман Путин.

Что же касается своего смещения с поста советника, то это он объяснил тем, что глава РФ "устроил Юрченко выволочку за непродуманные инициативы, грозящие обрушением рынка недвижимости региона" и поэтому, "к сожалению, губернатор не нашел ничего лучше, как отыграться за унижение на нашей семье".
 


фото: ru.wikipedia.org


Теги: василий юрченко отставка путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: