Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Владимиру Знаткову доверили финансово-экономический блок в новосибирском правительстве

Владимиру Знаткову доверили финансово-экономический блок в новосибирском правительстве

(16.10.2014 12:35)

 

Новосибирск, 16 октября – Сибинфо. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий доверил своему первому заму Владимиру Знаткову финансово-экономический блок в региональном правительстве, сообщает РБК со ссылкой на главу региона.
 
"Повышение инвестиционной привлекательности региона будет главенствующим в деятельности администрации области, – сообщил Городецкий. – За счет бюджета не обеспечишь достаточное развитие всей территории. Это можно сделать за счет повышения инвестиционной привлекательности региона и привлечения инвесторов. Это главная стратегическая задача".
 
Губернатор, избранный 14 сентября текущего года, напомнил, что финансово-экономический блок в правительстве уже сформирован: это министерство экономического развития, министерство финансов, агентство инвестиционного развития Новосибирской области, которое призвано быть оператором всех инвестиционных проектов в регионе.
 
"Курировать всю эту систему будет первый заместитель председателя правительства Новосибирской области Владимир Знатков", – заявил Владимир Городецкий.
 
В начале октября стало известно о назначении первым замгубернатора области Знаткова, прежде работавшего заместителем мэра Новосибирска при градоначальнике Городецком. 9 января текущего года в связи с уходом Владимира Городецкого из мэрии Владимир Знатков стал исполнять обязанности градоначальника. Также он выдвигался на выборы нового мэра Новосибирска от "Единой России", но проиграл коммунисту Анатолию Локтю. После этого он оставил работу в городской администрации.

 


фото: nsknews.info


Теги: новосибирская область назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: