Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Мэра Новосибирска Локтя никто не заставляет вступать в "Единую Россию" – пресс-секретарь

Мэра Новосибирска Локтя никто не заставляет вступать в

(10.12.2014 09:16)

Новосибирск, 10 декабря – Сибинфо. Давления на мэра Новосибирска Анатолия Локтя с целью вынудить градоначальника выйти из КПРФ и вступить в "Единую Россию" никто не оказывает, заявил пресс-секретарь главы города Артем Скатов.

Соответствующее заявление Скатов опубликовал на своей странице в Facebook. "Хочу обратить ваше внимание, что информация о якобы беспрецедентном политическом давлении на Анатолия Локтя не соответствует действительности. Никто не заставляет мэра Локтя уходить из КПРФ и вступать в "Единую Россию". Это и бесперспективно, потому что Локоть неоднократно заявляет публично и в больших кабинетах, что он скорее откажется от кресла градоначальника, чем предаст свои политические взгляды и партию, в которой состоит не первый год", – подчеркнул пресс-секретарь мэра Новосибирска.

Также Артем Скатов указал, что взаимодействие "красного" мэра Локтя с региональными и федеральными властями "выстраивается не по политической, а по профессиональной линии".

Читайте также: "Единая Россия" призывает в свои ряды мэра Новосибирска Анатолия Локтя – КПРФ

"Журналисты, которые пытаются навязать общественности мнение: "Локтя тащат в ЕР", скорее всего, неправильно истолковали слова секретаря Центрального комитета партии Сергея Обухова, который говорил о мнении отдельных депутатов. Однако он не мог ссылаться на слова Анатолия Локтя, потому что сам Анатолий Евгеньевич не имел личной встречи с ним уже несколько месяцев", – также предположил Артем Скатов.

Между тем отметим, что Сергей Обухов, побывавший на прошлой неделе в Барнауле, на пресс-конференции заявил ровно следующее: "Они нам всегда говорят: либо ваш мэр вступит в "Единую Россию", либо будет сидеть. Это убьет "Единую Россию". Когда вы отрицаете плюрализм, рассматриваете представителя другой партии как аномалию, выживаемости у этой системы не будет".
 


фото: ru.wikipedia.org


Теги: новосибирск кпрф анатолий локоть единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: