Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Оппозиция в Новосибирске готовит на 1 марта шествие в рамках антикризисного марша "Весна"

Оппозиция в Новосибирске готовит на 1 марта шествие в рамках антикризисного марша

(04.02.2015 11:06)

Новосибирск, 4 февраля – Сибинфо. Александр Шелягин. Представители оппозиции готовят в Новосибирске на 1 марта шествие в рамках всероссийской акции, заявленной как Антикризисный марш "Весна", сообщил в среду порталу "Сибинфо" лидер регионального отделения РПР-ПАРНАС Егор Савин.

"В настоящее время мы готовим акцию вместе с "Солидарностью" и Партией Прогресса. Кроме того, планируем позвать "Яблоко" да и любые другие партии, которые готовы выйти вместе с нами", – сказал собеседник нашего портала.

В ходе мероприятия, по словам Савина, планируется обратиться к предпринимателям, которые "в первую очередь страдают из-за разворачивающегося в стране кризиса".

Читайте также: Оппозиция планирует провести 1 марта марш Навального "Весна" в Барнауле

Также собеседник отметил, что уведомление об акции в мэрию можно подать не ранее 16 февраля. Что касается формата запланированного мероприятия, то его предполагается провести в виде шествия.

"Мы думаем пройти от Первомайского сквера до Государственной публичной научно-технической библиотеки. Причем митинга после шествия мы не предполагаем проводить", – добавил Егор Савин.

Читайте также: Антикризисный марш "Весна" намерена провести оппозиция в Красноярске 1 марта

Напомним, что на 1 марта в Москве запланирован так называемый Антикризисный марш "Весна". Данную акцию намерены поддержать представители оппозиции и в других городах России. Что касается Сибири, то на данный момент о готовности провести подобные мероприятия заявили оппозиционеры в Красноярске, Барнауле и Новосибирске.
 


фото: vk.com


Теги: новосибирск акция протеста оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: