Новости политики/экономики
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.
У сильного всегда бессильный виноват.
Проект оценивается в 62,3 млрд рублей.
"Бурятия – это Монголия!", - заявил Жириновский.

Оппозиция планирует провести 1 марта марш Навального "Весна" в Барнауле

Оппозиция планирует провести 1 марта марш Навального

(28.01.2015 14:36)

Барнаул, 28 января – Сибинфо. 1 марта в столице Алтайского края планируется провести антикризисный марш "Весна", Барнаул таким образом присоединяется к анонсированной известным оппозиционером Алексеем Навальным акции, сообщила ИА "Атмосфера" председатель регионального отделения "Партии прогресса" в Алтайском крае Ольга Фотиева.

"Барнаул обычно всегда присоединялся к различным всероссийским акциям оппозиции. И в этот раз не будет исключения. Мы планируем, что весенний марш объединит различные общественные и политические силы Алтайского края", – заявила Ольга Фотиева.

Организаторами акции в Барнауле, как пока только предполагается, выступит "Партия прогресса", РПР-ПАРНАС. Заявка на проведение акции в администрацию Барнаула пока не подана.

Антикризисный марш "Весна" был анонсировано Алексеем Навальным на 1 марта.

"Идея марша простая: те, кто сидит в Кремле, не справились и не справятся. У них было 15 лет и 3 триллиона долларов, полученных от продажи наших природных ресурсов. Время потрачено, деньги проедены. Понижение рейтинга России до уровня "мусорного" вернуло страну в 2005 год. Вновь выяснилось, что мы строили государство, которое опирается исключительно на цену черной жидкости, текущей из земли в Западной Сибири. Такое государство сильным быть не может", – написал Навальный на своем сайте.

Планируется, что митингующие потребуют от власти "допуска оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах, немедленного прекращения войны и любых агрессивных действий в отношении Украины, а также отмены продуктовых "контрсанкций", ставших одной из причин роста цен на продукты".

Ожидается, что акцию посетят в Москве не менее 100 тысяч человек.


фото: metronews.ru


Теги: акция протеста оппозиция барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: