Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Вице-губернатор Семка стал "смотрящим" за главными новосибирскими предприятиями

Вице-губернатор Семка стал

(06.02.2015 14:02)

Новосибирск, 6 февраля – Сибинфо. Вице-губернатор Новосибирской области Сергей Семка возглавил комиссию по мониторингу финансово-экономического состояния системообразующих организаций региона.

Соответствующее постановление за подписью главы НСО Владимира Городецкого опубликовано на официальном сайте областных властей.

В документе указывается, что межведомственная комиссия по мониторингу состояния крупнейших организаций региона создается "в целях обеспечения согласованных действий по созданию условий устойчивого развития и поддержанию финансовой стабильности в экономике Новосибирской области".

Главой данной структуры назначен Сергей Семка. Всего в состав комиссии вошли 12 человек, включая представителей регионального правительства, мэрии Новосибирска, межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий, а также новосибирского отделения ОАО "Сбербанк России".
 


фото: novosibexpo.ru


Теги: новосибирская область кризис

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: