Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новосибирский филиал Россельхозбанка профинансировал 46 инвестиционных проектов в сфере АПК

Новосибирский филиал Россельхозбанка профинансировал 46 инвестиционных проектов в сфере АПК

(26.05.2016 12:42) Инвестиционными кредитами пользуются не только крупные предприятия, но и фермерские хозяйства региона.

Новосибирск, 26 мая - Сибинфо. Новосибирский филиал Россельхозбанка по состоянию на 1 мая 2016 годапрофинансировал 46 инвестиционных проектов на общую сумму 4,9 млрд рублей, из них введены в эксплуатацию 37 объектов.

Инвестиционными кредитами Россельхозбанка пользуются не только крупные предприятия, но и фермерские хозяйства региона. Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Анатолий Вавилин является клиентом Россельхозбанка с 2007 года. С 2014 года хозяйство занимается строительством животноводческой фермы мясного направления на 100 голов крупного рогатого скота. Основные источники финансирования – это собственные средства, а также кредитные ресурсы Россельхозбанка. На сегодняшний день проект находится в завершающей стадии.

По словам директора регионального филиала Россельхозбанка Станислава Тишурова, развитие современных производств – одно из значимых направлений развития АПК региона, способствующее созданию новых рабочих мест, укреплению продовольственной безопасности региона и возрождению малого бизнеса в сельской местности. Россельхозбанк поддерживает данное направление и считает его одним из наиболее приоритетных в своей деятельности.


Теги: экономика россельхозбанк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: