Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

ТТК запустил услугу "Скорая компьютерная помощь" в крупнейших городах Сибири

ТТК запустил услугу

(13.12.2017 09:00) Доверьте свой компьютер профессионалам.

Новосибирск, 13 декабря - Сибинфо.  ТрансТелеКом предлагает абонентам Новосибирска, Барнаула и Омска дополнительную услугу "Скорая компьютерная помощь", которая позволит устранить неполадки с компьютерной техникой, а также настроить программы и оборудование.
 
С помощью "Скорой компьютерной помощи" абоненты ТТК смогут воспользоваться несколькими видами услуг: диагностикой программных неисправностей, оптимизацией и ускорением работы операционной системы, установкой и обновлением программного обеспечения, удалением вредоносных программ и устранением заражения вирусами, заменой комплектующих и подключением оборудования. Также пользователи могут обратиться за индивидуальной консультацией по работе компьютерной техники, настройки или эксплуатации программ.
 
Получить подробную информацию об услуге и тарифах можно на сайте компании. Оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру поддержки абонентов 8 800 775 00 15.

Теги: ттк hi-tech

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: