Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Леонид Полежаев признал, что пересидел на посту губернатора Омской области

Леонид Полежаев признал, что пересидел на посту губернатора Омской области

(03.02.2015 17:31)

Омск, 3 февраля – Сибинфо. Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев в интервью "Деловому Омску" рассказал, что хотел уйти с поста раньше, чем это удалось сделать.

Отвечая на вопрос, чувствует ли он себя свободным или опустошенным после ухода из власти, Леонид Полежаев признал, что длительность его пребывания во власти "взяла свое", хотя он и остается здоровым, энергичным и способным генерировать идеи.

"Мне надо было уйти на пять лет раньше. Я так и планировал закончить свою работу, но не получилось", – рассказал бывший глава региона.

Экс-губернатор также прокомментировал ситуацию, когда в прошлом году во время кинофестиваля "Движение" он обошел красную дорожку, по которой в драмтеатр проходила вся омская элита.

"Я знаю свое место. Зачем мне ходить по красным дорожкам? Мол, смотрите: я живой! Мне не нужен пиар. Чего я еще не сказал в этой жизни?" – отметил он.

Напомним, на последний пятилетний срок Полежаева назначил президент России Владимир Путин в 2007 году. Свой пост губернатор покинул 30 мая 2012 года, оказавшись одним из губернаторов-долгожителей, так как он возглавлял регион в течение 20 лет.
 


фото: www.avante.su


Теги: леонид полежаев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: