Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Омский глава Назаров отчитался перед премьером Медведевым за промышленность региона

Омский глава Назаров отчитался перед премьером Медведевым за промышленность региона

(21.07.2015 11:25)

Омск, 21 июля – Сибинфо. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провел понедельник, 20 июля, в Омске, где он посетил несколько промышленных объектов, встретился с врио главы региона.

Врио губернатора Омской области Виктор Назаров на встрече с главой кабинета министров рассказал о приоритетных инвестиционных проектах региона, в частности о нефтехимическом кластере, проекте по глубокой переработке зерна и других аграрных проектах, техническом перевооружении нефтезавода "Газпром – нефти".

"Виктор Назаров также рассказал о ситуации на рынке молочной продукции, вызывающей озабоченность падением закупочных цен на молоко-сырье из-за избытка в продаже продуктов с растительными жирами, которые стоят дешевле натуральных. Назаров обратился к главе российского правительства с просьбой рассмотреть возможность изменения технического регламента для данной продукции или введения других регулирующих мер", – сообщили в пресс-службе правительства области.

Назаров и Медведев посетили завод "Полиом". Также премьер провел совещание о приоритетных инвестиционных проектах и импортозамещении в нефтехимии при участии член правительства, в том числе и министр энергетики Александр Новак.

По информации федеральных СМИ, Омск для визита был выбран отнюдь не из-за промышленного потенциала. В Омской области, как и в Новосибирской, и Иркутской, куда также поедет Медведев, в сентябре этого года состоятся выборы. В Омской и Приангарье – губернаторов, в НСО – парламента. Подробнее об этом читайте в материале: "Вояж Медведева по регионам Сибири станет политическим". Виктор Назаров на выборы идет от партии власти. 


Фото с сайта правительства РФ


Теги: медведев омская область промышленность виктор назаров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: