Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Вояж Медведева по регионам Сибири станет политическим

Вояж Медведева по регионам Сибири станет политическим

(20.07.2015 13:58) Глава правительства отправится в Новосибирск и Иркутск после Омска

Омск, 20 июля – Сибинфо. Премьер-министр Дмитрий Медведев, которого ожидают в понедельник Омскую область с официальным визитом, направится далее в Новосибирскую и Иркутскую области – именно в этих регионах в сентября пройдут выборы разного уровня.

"Премьер и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев посетит на этой неделе сразу три региона, где осенью пройдут выборы, – Новосибирскую, Омскую и Иркутскую области", – сообщил источник РБК, близкий к руководству партии власти.

Информацию о поездке главы правительства в сибирские регионы подтвердила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.

Когда именно состоятся эти визиты пока не сообщается. Омск глава правительства посещает 20 июля.

Читайте также: "Премьер Медведев привез в Омск Дворковича и Новака"

По официальной информации, он проведет совещание о приоритетных инвестпроектах в нефтехимии и импортозамещении при участии руководителей нефтегазодобывающих, химических и нефтехимических предприятий, а также посетит Омский завод полипропилена (ООО "Полиом").

Однако, основная цель визита, как кажется, все-таки выборы 13 сентября 2015 года. Так, в Омской и Иркутской областях досрочно сложили свои полномочия губернатор Виктор Назаров и Сергей Ерощенко. Они оба идут на выборы в своем регионе как основные кандидаты.

По информации издания, в Омской области опасение ответственных за проведение выборной кампании чиновников и политтехнологов вызывает кандидат в губернаторы от КПРФ, депутат Госдумы Олег Денисенко. Его участие даже может привести к второму туру, считают в Кремле.

В Новосибирской области идет предвыборная кампания в парламент. Они интересны как минимум участием в них Демократической коалиции, лицом которой является известный оппозиционер Алексей Навальный, на днях посетивший Новосибирск и успевший засветиться в очередном скандале.

Выборы губернатора пройдут в этом году также и в Кемеровской области, где кандидатом от партии власти выдвигается бессменный глава региона Аман Тулеев. Но о визите Медведева в Кузбасс ничего не сообщается.


Фото: da-medvedev.ru


Теги: выборы медведев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: