Новости политики/экономики
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.
Состоялась пресс-конференция с управляющим банковским бизнесом группы "Открытие" в Кузбассе Аркадием Чуриным.
Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.
Награждение прошло в Новосибирске.
Такое решение было принято в ходе встречи руководителя республики Александра Бердникова с представителями ветеранских общественных организаций субъекта.
Соглашение будет действовать в течение пяти лет.
Было обсуждение реализации комплексного плана развития СО РАН.
Есть мнение
Голков Александр, мэр Улан-Удэ
Сегодня испоганили весь город, оскорбительные надписи понавешали. Это очень глупые люди, особенно те, кто за этим стоит. Это глупость в кубе. Во-первых, имущество, которое портить нельзя. Во-вторых, два дня разбрасывают листовки. Готовят какую-то очередную фальсификацию, в том числе и на меня. Я человек толстокожий и плевать хотел на эти вопросы.

Читать всё

"Иудой" и "предателем" нарекли на улицах Улан-Удэ мэра и сити-менеджера

(17.01.2013 13:26)

Надписи ярко негативного характера в адрес мэра и сити-менеджера столицы Бурятии появились на улицах Улан-Удэ – Александра Голкова нарекли "иудой", а Евгения Пронькинова – "предателем".

Как сообщает в четверг "Байкал Daily", мэр города уже успел прокомментировать данные действия, назвав авторов данных художественных опусов "юродивыми".

"Сегодня испоганили весь город, оскорбительные надписи понавешали. Это очень глупые люди, особенно те, кто за этим стоит. Это глупость в кубе. Во-первых, имущество, которое портить нельзя. Во-вторых, два дня разбрасывают листовки. Готовят какую-то очередную фальсификацию, в том числе и на меня. Я человек толстокожий, и плевать хотел на эти вопросы", – подчеркнул Александр Голков.

Он также добавил, что в "любом населенном пункте есть юродивые".

Между тем в городе сейчас действительно есть те, кого не устраивает нынешнее положение дел в руководстве муниципалитета. Так, по инициативе бурятских коммунистов, избрание Александра Голкова мэром, судя по всему, станет предметом судебного разбирательства.

Кроме того, "красные" провели ряд протестных акций, заявляя, что масштаб личности новых руководителей города не соответствует занимаемым ими должностям.
 


фото:

tuday.ru


Теги: бурятия акция протеста сити-менеджер

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: