Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Замминистра экономического развития извинился в соцсети за заморозку пенсий

Замминистра экономического развития извинился в соцсети за заморозку пенсий

(06.08.2014 17:42)

Барнаул, 6 августа – Сибинфо. Заместитель министра экономического развития Сергей Беляков написал в Facebook пост о заморозке пенсионных накоплений, признав, что ему стыдно за принятое решение, сообщает "Лента".

По словам Белякова, ему стыдно, потому что продление моратория вредно для экономики. "Озвученное объяснение означает, по сути, отказ от использования этих денег в экономике в принципе, а не только в 2015 году. Мы всем обещали, что заморозка распространится только на 2014 год. Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем, и за то, что мы не дорожим своим словом", – написал замминистра.

Запись Белякова прокомментировала пресс-секретарь председателя правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова: "Если очень стыдно – вы знаете, что делать. Если терпимо – вы сделали все, что смогли, принято политическое решение. Теперь надо исполнять". Позднее она удалила свои комментарии, однако их можно увидеть в кэше Google.

О решении заморозить пенсионные накопления на 2015 год стало известно 6 августа. Как рассказал тогда министр труда Максим Топилин, продление моратория не связано с дефицитом пенсионной системы, а направлено на усиление ее солидарного характера.


фото: 1prime.ru


Теги: блогосфера

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: