Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!
Битва тысячелетия пройдёт в Лос-Анджелесе.

Промсвязьбанк отрегагировал на публикации о мошенничестве кипрского филиала

Промсвязьбанк отрегагировал на публикации о мошенничестве кипрского филиала

(15.07.2017 18:16)

Москва, 15 июля - Сибинфо. Информация, распространяемая СМИ, о том, что кипрский филиал Промсвязьбанка замешан в хищении бизнеса группы российских компаний "Рамфуд" у ее бывшего владельца — офшорной компании "Юнайтед Инвесторс Лимитед" (Нидерланды) — необоснованны и незаконны. Об этом "Ленте.ру" сообщили в Промсвязьбанке.
 
"Промсвязьбанк считает материалы необоснованными и незаконными. Указанные в публикации факты передернуты и направлены на очернение репутации банка", — отмечается в сообщении финансовой организации.
 
Кредитное учреждение расценивает заявления в СМИ как попытку повлиять на ход следствия в России, избежать уголовного наказания и компенсации убытков. "В связи с этим банк намерен предпринять действия по привлечению к ответственности за клевету", — указали в банке.
 
Ранее, 13 июля, агентство "Росбалт" сообщило, что в окружной суд кипрского города Никосии передано уголовное дело, в котором главным обвиняемым в мошенничестве является кипрский филиал российского Промсвязьбанка.
 
По данным СМИ, пристав вручил банку уведомление. Первое заседание уголовной коллегии назначено на 29 сентября. Агентство писало, что организацию обвиняют в сговоре с кипрским «Максотоном» и другими лицами, незаконном нанесении ущерба истцу («Юнайтед Инвесторс Лимитед»).

Теги: промсвязьбанк суд кипр уголовное дело

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: