Новости политики/экономики
Это праздник самых добрых и отзывчивых граждан нашей страны.
Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои явные коррективы.
Такую идею предложил министр юстиции РФ Константин Чуйченко.
Три новосибирских блогера провели собственное расследование неприятного запаха.
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.

Депутат Метельский просит московскую прокуратуру вмешаться в ситуацию с обманутыми акционерами финансовой пирамиды

Депутат Метельский просит московскую прокуратуру вмешаться в ситуацию с обманутыми акционерами финансовой пирамиды

(19.10.2020 15:00) Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".

Москва, 16 октября - Атмосфера. В четверг, 15 октября, в вечернем выпуске программы "Вести" на телеканале "Россия 1" был размещен видеосюжет с информацией о многочисленных исках граждан, поступивших в Басманный суд Москвы, с финансовыми претензиями к инвестиционной компании "Планета 24".

Дело в том, что представители данной компании находили нужные слова, чтобы убедить вкладчиков под высокий процент вложить средства в строительство якобы торговых комплексов, но на деле не имеющих никакого отношения к строительству объектов.

Жертвами финансовой аферы стали десятки жителей Москвы.

Помочь людям, оказавшихся в беде, решил секретарь Московского реготделения партии "Единая Россия" Андрей Метельский, сообщает сайт московского отделения "Единой России".

Метельский направил письмо (увеличивается по клику) прокурору города Москвы Денису Попову с просьбой оказания содействия в осуществлении необходимого контроля и надзора  за проведением расследования в целях обеспечения  защиты законных прав и интересов  обманутых москвичей.

"Московская отделение "Единой России" разберётся с делом по факту мошенничества инвесткомпании "Планета 24". В Басманном суде лежат десятки исков от москвичей с финансовыми претензиями. Негодяи пользовались безграмотностью и безвыходным положением людей, некоторым из которых деньги нужны на лечение тяжелобольных детей. Их год "кормили" обещаниями о сверхприбыли после строительства магазинов в Москве, в глаза врали про наличие 24 магазинов. По факту держали людей за "стадо баранов". Все обещания и слова – всего лишь пшик, обычная финансовая пирамида. Никакого строительства нет. Мошенники просто обобрали москвичей и отказываются возвращать деньги. Мы не дадим в обиду наших жителей. Добьемся должного наказания!", – твердо настроен Андрей Метельский.

Мы следим за ходом развития событий.


Теги: единая россия политика андрей метельский планета 24

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: