Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Вице-премьер Аркадий Дворкович в среду посетит Томскую область

Вице-премьер Аркадий Дворкович в среду посетит Томскую область

(10.02.2015 11:25)

Томск, 10 февраля – Сибинфо. Визит заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича в Томскую область состоится в среду, 11 февраля, сообщает пресс-служба региональной администрации.

В рамках визита вице-премьер примет участие в нескольких мероприятиях. Утром он вместе с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным откроет завод по производству фанерного шпона ЗАО "РосКитИнвест" в городе Асино.

После этого он проведет пленарное заседание первого этапа российского стартап-тура 2015 года в ОЭЗ "Томск" и заседание рабочей группы по реализации концепции "ИНО Томск" в Томском политехническом университете. По итогам последнего состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Минпромторгом России и администрацией Томской области первым замминистра промышленности и торговли РФ Глебом Никитиным и губернатором Сергеем Жвачкиным.

Кроме того, в программе поездки – визит в Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, открытие футбольного манежа стадиона "Восход" и товарищеский футбольный матч, который пройдет здесь же.
 


фото: vm.ru


Теги: правительство рф томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: