Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Мэр Томска Иван Кляйн во вторник отчитается о своей работе за год

Мэр Томска Иван Кляйн во вторник отчитается о своей работе за год

(20.04.2015 14:21)

Томск, 20 апреля – Сибинфо. Мэр Томска Иван Кляйн во вторник, 21 апреля, выступит с ежегодным отчетом о проделанной работе, сообщили в пресс-службе администрации региональной столицы.

Выступление градоначальника начнется в 10:00 в зале городской думы. Напомним, что ранее отчет мэра был направлен и рассмотрен на комитетах муниципального парламента для того, чтобы местные депутаты могли задать главе города интересующие их вопросы. Как ожидается, завтра Иван Кляйн ответит на вопросы народных избранников.

"В целом отчет за 2014 год содержит данные об основных итогах социально-экономического развития города и результатах деятельности администрации по всем ключевым направлениям", - добавляют в горадминистрации.

Напомним, что для Кляйна это будет второй отчет о проделанной работе в его мэрской карьере. С первым отчетом он выступал 8 апреля прошлого года. Должность градоначальника господин Кляйн получил осенью 2013 года после победы на всенародных выборах.
 


фото: sibterra.info


Теги: томск иван кляйн

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: