Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Новый департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области возглавил Виктор Сиротин

Новый департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области возглавил Виктор Сиротин

(05.10.2015 14:11)

Томск, 5 октября – Сибинфо. Департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области, созданный 1 октября, возглавил Виктор Сиротин, сообщили в понедельник в региональной администрации.

Отметим, что новая структура власти была учреждена путем слияния комитета рыбного хозяйства и управления охотничьего хозяйства. Виктор Сиротин, напомним, с 2013 года руководил первым из двух названных подразделений.

Говоря о создании нового департамента, губернатор Томской области Сергей Жвачкин отметил: "Мы будем продолжать оптимизировать структуру органов исполнительной власти. Развитие охотничьего и рыбного хозяйства станет более эффективным при комплексном подходе и едином центре ответственности".

Справка: Виктор Васильевич Сиротин родился в 1968 году в городе Карталы Челябинской области. В 1993 году окончил биолого-почвенный факультет Томского госуниверситета. В прошлом году прошел профессиональную переподготовку по программе "государственное и муниципальное управление". В период с 1993 по 1996 год Сиротин работал в управлении "Верхнеобьрыбвод" Министерства рыбного хозяйства РФ в должностях ихтиолога, старшего инспектора, начальника Томской межрайонной инспекции рыбоохраны.

Затем он занимал руководящие должности в бизнес-структурах, профилирующихся на переработке и реализации морской и речной рыбной продукции в Томской области. В 2007-2008 - старший госинспектор по контролю за регулированием и организацией промышленного рыболовства в регионе. С 2010 года Сиротин стал начальником отдела в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды, а с 2013 года возглавил комитет рыбного хозяйства Томской области.
 


фото: tvtomsk.ru


Теги: томск назначение природные ресурсы охота

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: