Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Премьер-министр Дмитрий Медведев намерен посетить Томскую область в 2016 году

Премьер-министр Дмитрий Медведев намерен посетить Томскую область в 2016 году

(23.10.2015 10:27) Глава федерального кабмина принял приглашение губернатора приехать в сибирский регион

Томск, 23 октября – Сибинфо. Приглашение губернатора Томской области Сергея Жвачкина посетить регион принял накануне глава федерального правительства Дмитрий Медведев. Об этом, как сообщили в пресс-службе региональной администрации, заявил сам Жвачкин по итогам встречи с премьером.

Накануне глава Томской области встретился в Москве с Медведевым и рассказал ему о социально-экономическом развитии региона. В частности, Жвачкин поделился с премьер-министром деталями концепции федерального проекта "ИНО Томск", который был утвержден главой федерального кабмина в начале этого года.

"Мы отдельно обсудили с Дмитрием Анатольевичем проблемы, которые тормозят реализацию инфраструктурных проектов "ИНО Томска". Некоторые из этих проблем связаны с бюджетным процессом. По итогам нашей встречи председатель правительства дал ряд поручений, которые позволят в следующем году эти проблемы снять", - прокомментировал томский губернатор.

Также он сообщи, что Дмитрий Медведев принял его приглашение посетить регион в следующем году. Напомним, что в последний раз Медведев посещал Томск в августе 2012 года.

Помимо беседы с премьером, Сергей Жвачки встретился в Москве с министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, главой Минздрава Вероникой Скворцовой и председателем Центробанка РФ Эльвирой Набиуллиной.
 


фото: tomsk.gov.ru


Теги: томск медведев сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: