Новости общества
В столице России стартовала бессрочная акция с требованием освободить незаконно удерживаемых в ливийской тюрьме «Митига» социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суйэфана.
Насколько может быть лоялен России зять экс-мэра Киева бизнесмен Сергей Янчуков?
Межличностные отношения – это способ знакомства, выражения чувств и общения с другими людьми. Это касается более близких семейных, партнерских и дружеских и профессиональных отношений.
На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
Основатель "Мангазея Майнинг" Сергей Янчуков о новых технологиях в добыче золота.
Из-за увеличения числа инфицированныхшколы и детские сады начали массово уходить на карантин.
В домах двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Россияне по всей стране готовы выйти на митинги в защиту задержанных в Триполи социологов

Россияне по всей стране готовы выйти на митинги в защиту задержанных в Триполи социологов

(15.02.2020 09:01) В столице России стартовала бессрочная акция с требованием освободить незаконно удерживаемых в ливийской тюрьме «Митига» социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суйэфана.

 Депутат Госдумы Сергей Вострецов в интервью журналистам отметил, что продвигает решение данного вопроса на уровне правительства. 

В частности, законотворец обратился с депутатским запросом к министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Парламентарий уверен, что «есть смысл подождать позиции со стороны министерства — возможно, им будет достаточно своих рычагов воздействия для решения ситуации». Однако если у МИД РФ возникнут какие-то проблемы, Вострецов готов поднимать этот вопрос уже на парламентском уровне.
 
Депутат подчеркнул, что ООН должна обратить внимание на невыполнение со стороны Правительства национального согласия Ливии своих обязательств.
«Сколько месяцев это уже продолжается! Если бы этим вопросом на серьезном уровне занимались с самого начала, он был бы уже решен. Тут нужно бить во все колокола», — отметил народный избранник.
Также парламентарий обратил внимание на единодушный порыв россиян вызволить из плена своих соотечественников. Он уверен, что для привлечения внимания к данному вопросу одиночных пикетов будет достаточно. Однако, если это потребуется, то граждане России готовы выйти на митинги по всей стране. 

 Фото: ФАН


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: