Новости политики/экономики
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.
Состоялась пресс-конференция с управляющим банковским бизнесом группы "Открытие" в Кузбассе Аркадием Чуриным.
Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.
Награждение прошло в Новосибирске.
Такое решение было принято в ходе встречи руководителя республики Александра Бердникова с представителями ветеранских общественных организаций субъекта.

Барнаульский митинг ко Дню народного единства собрал более полутысячи человек

Барнаульский митинг ко Дню народного единства собрал более полутысячи человек

(04.11.2014 14:05)

Барнаул, 4 ноября – Сибинфо. Марина Петренко. Митинг, посвященный празднованию Дня народного единства, состоялся сегодня в Барнауле на площади Сахарова.

Организаторами акции выступили общественные организации Алтайского края, среди которых представительства национальных диаспор региона. Именно они со сцены поздравили участников митинга с государственным праздником, а также призвали людей забыть о разногласиях и объединиться в сегодняшних непростых условиях.

По оценке корреспондента портала "Сибинфо", участие в праздничном митинге приняло порядка 700 человек. В целом мероприятие продлилось недолго – порядка получаса. В его завершение участникам для принятия была представлена резолюция, в которой выражается поддержка курсу, избранному главой государства по защите национальных интересов страны и прекращению гражданской войны на Украине.

"Сила России в дружбе народов, одновременно нашем многообразии и единстве, взаимопонимании и единении. В этом наше спасение… Призываем все народы, живущие в многонациональной России, многонациональном Алтайском крае, сохранить мир и дружбу, завещанные нам нашими отцами, дедами и прадедами", – говорится в резолюции.

Отметим, что сегодня в Барнауле также состоится традиционный митинг партии ЛДПР и акция "Русский марш".

Фоторепортаж с митинга смотрите здесь
 


фото: Марина Петренко 


Теги: барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: