Новости политики/экономики
Особенно в этом плане выделился министр финансов Антон Силуанов.
ООО «СБК СТЕКЛО» подала заявление о привлечении к субсидиарной ответ-ственности Бориса Заякина
Лес - наше богатство.
Документ будет дополнен предложениями жителей республики.
Эта будет непростая избирательная кампания.
Мероприятие провёл президент Владимир Путин.
Координатора национального антинаркотического союза Михаил Минаков был крайне прямолинеен.
Всего выставку посетили более 135 тысяч жителей СФО.

Надзорный аудит интегрированной системы менеджмента завершился в АНХК

Надзорный аудит интегрированной системы менеджмента завершился в АНХК

(05.11.2014 10:20)

Иркутск, 5 ноября – Сибинфо. Аудит проводился четыре дня аудиторской группой ЗАО "Бюро Веритас Сертфикейшн Русь" в 30 подразделениях ОАО "Ангарская нефтехимическая компания". Осуществлялась проверка на соответствие требованиям четырех международных стандартов ISO 9001:2008 (в области менеджмента качества), ISO 14001:2004 (в области экологического менеджмента), OHSAS 18001:2007 (в области менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда), ISO/ТS 29001:2010 (о дополнительных отраслевых требованиях в области менеджмента качества).

"Аудиторской группой подтверждено, что интегрированная система менеджмента АНХК функционирует в соответствии с требованиями заявленных международных стандартов, – отметила руководитель группы аудиторов Наталья Киреева. – Интегрированная система менеджмента АНХК рекомендована к продлению действия сертификатов соответствия ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007, ISO/ТS 29001:2010".

Напомним, интегрированная система менеджмента внедрена и функционирует в ОАО "АНХК" с 2007 года. С этого времени прошло два трехгодичных сертификационных цикла. В течение одного цикла сначала проходит сертификационный аудит, затем два надзорных. Сертификация на соответствие стандартам, признанным не только в России, но и за рубежом, имеет существенное значение для активного развития и повышения уровня конкурентоспособности компаний. Интегрированная система менеджмента (ИСМ) наиболее оптимально позволяет выполнить требования по повышению уровня экологии, безопасности, качества, обеспечивает согласованность и структурирует действия внутри организации.

Специалисты "Бюро Веритас Сертфикейшн Русь" отметили сильные стороны ИСМ АНХК: компетентность и профессионализм работников предприятия; направленность мероприятий на предупреждение и минимизацию последствий инцидентов, несчастных случаев и аварий; ориентацию на удовлетворенность потребителя, разработку новых видов продукции; высокий уровень организации производственного и экологического контроля в области охраны труда и промышленной безопасности. 


Теги: роснефть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: