Новости общества
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.
Об этом стало известно из открытого письма в соцсетяхработников комбината.
Пожар случился также в опорном пункте полиции.
Сбербанк является залоговым кредитором крупного зерноперерабатывающего комплекса.
В Омской области школьники не довольны питанием. Жалобы на еду в столовых поступают детскому омбудсмену Касьяновой Ирине.
Продукция Кудряшовского мясокомбината производится из собственного сырья.

Работники АНХК стали лучшими по профессии в "Роснефти"

Работники АНХК стали лучшими по профессии в

(28.10.2014 13:06)

Иркутск, 28 октября – Сибинфо. Призовые места заняли работники Ангарской нефтехимической компании на корпоративном смотре-конкурсе "Лучший по профессии" среди предприятий ОАО "НК "Роснефть".

Межрегиональный конкурс профмастерства состоялся в Краснодарском крае на базе Туапсинского НПЗ. Более 400 сотрудников рабочих и инженерных специальностей из 102 дочерних обществ компании "Роснефть" соревновались в 21 номинации. Состязались лучшие из лучших: каждый участник – победитель межзаводского конкурса профмастерства.

Испытания были разделены на теоретическую и практическую части. Сдача теории была организована в виде сложного теста. Второй день смотра-конкурса был полностью посвящен практике. На производственных объектах НПЗ создали экзаменационные площадки с необходимым инвентарем и оборудованием.

Жюри высоко оценило теоретические знания и практические навыки работников АНХК. Лаборант испытательного центра – управления контроля качества Мария Давыдова была названа победителем в номинации "Лучший лаборант", а оператор технологических установок нефтеперерабатывающего завода Ренат Аскеров занял третье место среди операторов. Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и сертификатами.

Представители АНХК ежегодно участвуют в финальном смотре-конкурсе "Роснефти". Межзаводской конкурс среди представителей основных рабочих профессий состоялся в марте – апреле этого года. В нем приняли участие 138 работников подразделений компании. По результатам состязаний три работника получили путевки на межрегиональный конкурс, где продемонстрировали свои навыки и умения.

Корпоративные конкурсы профмастерства являются важным звеном в системе подготовки кадров и способствуют повышению профессионального уровня работников компании.


Теги: роснефть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: