Новости общества
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.
Об этом стало известно из открытого письма в соцсетяхработников комбината.
Пожар случился также в опорном пункте полиции.
Сбербанк является залоговым кредитором крупного зерноперерабатывающего комплекса.
В Омской области школьники не довольны питанием. Жалобы на еду в столовых поступают детскому омбудсмену Касьяновой Ирине.
Продукция Кудряшовского мясокомбината производится из собственного сырья.

Накануне Нового года в АНХК пройдут вечера трудовой славы

Накануне Нового года в АНХК пройдут вечера трудовой славы

(23.12.2014 16:23)

Иркутск, 23 декабря – Сибинфо. В ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" началась традиционная неделя вечеров Трудовой Славы, на которых чествуются лучшие работники предприятия.

Первые вечера Трудовой Славы состоялись в ОАО "АНХК" в 1967 году и с тех пор проводятся ежегодно. В этом году будет отмечено 1500 работников АНХК и дочерних предприятий. Всем им вручаются памятные значки и благодарственные письма. Самым заслуженным работникам присваивается звание "Почетный ветеран труда ОАО "АНХК".

В этом году почетное звание будет присвоено трем работникам: начальнику цеха КИП НПЗ Виктору Митрофанову, слесарю ремонтно-механического цеха химзавода Ивану Артебякину, ведущему специалисту управления логистического обеспечения Алексею Прокопову. В Книгу Почёта АНХК будут занесены новые имена: это начальник ремонтно-механического цеха НПЗ Александр Бологов, приборист химзавода Елена Лебедева и руководитель группы испытательного центра – управления контроля качества Ирина Галсанова. По традиции состоится торжественная церемония передачи знамен и факела Трудовой Славы молодой смене ангарских нефтехимиков.

До Нового года в ДК "Нефтехимик" пройдет три вечера Трудовой Славы.

ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" реализует масштабную программу модернизации производств с целью полного перехода на выпуск продукции, соответствующей классу 5 Технического регламента. В настоящее время завершается монтаж основного технологического оборудования на установках гидроочистки дизельного топлива, очистки сточных вод, производства серы и МТБЭ.

Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает около 200 наименований с учетом сортности и марок и включает в себя всю линейку продуктов нефтепереработки, а также продукты нефтехимии. По итогам Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России-2014" восемь видов товарной продукции были отмечены престижными наградами, всего же золотыми и серебряными логотипами удостоены 67 наименований продукции. Ангарская нефтехимическая компания стала обладателем высшей награды конкурса "Лидер качества".

В июле 2014 года отгружена первая партия автомобильного бензина Премиум Евро-95 класса 5. В августе впервые выработано летнее дизельное топливо Евро-5. 


Теги: роснефть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: