Новости общества
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.
Об этом стало известно из открытого письма в соцсетяхработников комбината.
Пожар случился также в опорном пункте полиции.
Сбербанк является залоговым кредитором крупного зерноперерабатывающего комплекса.
В Омской области школьники не довольны питанием. Жалобы на еду в столовых поступают детскому омбудсмену Касьяновой Ирине.
Продукция Кудряшовского мясокомбината производится из собственного сырья.

Безопасность дорожного движения – на особом контроле АНХК

Безопасность дорожного движения – на особом контроле АНХК

(14.10.2014 14:51)

Иркутск, 14 октября – Сибинфо. В ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" объявлен месячник безопасности дорожного движения.

Месячник охватывает все структурные подразделения предприятия, а также подрядные организации, занимающиеся транспортными перевозками. В рамках месячника проводятся инструктажи водительского состава, контроль технического состояния и оснащенности транспортных средств, проверки перевозок пассажиров, опасных и крупногабаритных грузов, медицинские осмотры водителей, оценка состояния автомобильных дорог и др.

Специально созданная комиссия из числа специалистов и руководителей профильных служб АНХК в течение месяца будет проводить рейды по соблюдению водителями скоростного режима, использованию ремней безопасности, включению света фар, выполнению требований, касающихся заполнения путевой документации, и т. д. Проверяющие оперативно инспектируют техническое состояние и укомплектованность автотранспорта, выполняют процедуры досмотра. По выявленным нарушениям незамедлительно проводятся аварийно-технические комиссии, проверка знаний правил дорожного движения, на нарушителей составляются протоколы. В ходе рейдов планируется проверить около 400 автотранспортных средств.

Все подразделения и службы АНХК в период месячника работают в усиленном режиме, однако сбоев в рабочем графике транспортных перевозок АНХК рейды не вызывают.


Теги: роснефть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: