Новости политики/экономики
В Приморском крае ушудшается экология и рейтинг губернатора.
Состоялась рабочая встреча Александра Усса и Михаила Задорнова.
Мэрия Барнаула побоялась согласовать массовый пикет.
Объем выданных средств по ставке не выше 5% годовых составил 547 млн рублей.
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.

Александр Халиулин вернулся в кресло главы службы по тарифам Иркутской области

Александр Халиулин вернулся в кресло главы службы по тарифам Иркутской области

(27.10.2015 09:16)

Иркутск, 27 октября – Сибинфо. Место руководителя службы по тарифам Иркутской области занял Александр Халиулин, который уже работал на данной позиции.

Как сообщили в пресс-службе правительства Приангарья, в данный момент распоряжение о назначении нового главы ведомства подписал губернатор Сергей Левченко.

Напомним, что не так давно Халиулин занимал должность руководителя службы по тарифам, но затем уступил место Василию Бояркину.

До последнего времени он был прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства в прокуратуре Иркутской области.

Напомним, что в настоящее время губернатор Приангарья Сергей Левченко, избранный по должность главы региона 27 сентября, активно формирует управленческую команду. Ключевые посты его замов и министров уже определены.

Справка: Александр Раисович Халиулин родился в 1978 году в Иркутске. Окончил Иркутский государственный университет по специальности "юриспруденция". С 2000 по 2002 год работал ведущим специалистом отдела экономического законодательства государственно-правового департамента аппарата губернатора Иркутской области. С 2002 по 2006 год – заведующий юридическим сектором региональной энергетической комиссии. В 2007 году был назначен заместителем руководителя службы по тарифам Иркутской области. Затем был назначен главой ведомства.
 


фото: irk.ru


Теги: правительство иркутской области сергей левченко назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: