Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Иркутских единороссов возглавил вице-спикер гордумы

Иркутских единороссов возглавил вице-спикер гордумы

(20.11.2015 11:52) Александр Ханхалаев сменил Гайдара Гайдарова в кресле секретаря городского отделения правящей партии

Иркутск, 20 ноября – Сибинфо. Пост секретаря иркутского городского отделения "Единой России" занял вице-спикер думы областной столицы Александр Ханхалаев, сменив в этом кресле Гайдара Гайдарова.

Как сообщили в пятницу в пресс-службе регионального отделения правящей партии, избрание Ханхалаева на эту должность состоялось накануне в ходе конференции городского филиала ЕР.

"Большинством голосов секретарем организации избран Александр Ханхалаев", - говорится в сообщении. Отметим, что в настоящее время он является вице-спикером иркутской гордумы.

Читайте также: Главный иркутский единоросс сложил полномочия

Напомним, что пост секретаря иркутского отделения стал вакантен после того, как эту позицию оставил Гайдар Гайдаров. Это произошло после победы на выборах губернатора Приангарья коммуниста Сергея Левченко.

Тогда, высказываясь об итогах выборов главы региона лидер областного отделения ЕР Сергей Брилка отметил, что в рядах правящей партии возможны кадровые перестановки.

Читайте также: Кадровые выводы возможны в иркутском отделении "Единой России" после поражения Ерощенко

Справка: Александр Казакович Ханхалаев является коренным иркутянином. Он родился в 1953 году в семье служащих. Окончив школу, он поступил в иркутский политех. Из вуза выпустился в 1975 году по специальности "инженер-механик строительно-дорожных машин".

Трудовая карьера Ханхалаева начиналась в должности механика в управлении "Иркутсксельстрой". Затем он работал в тресте "Строймеханизация", а позже стоял во главе группы компаний "Иркутск-Кран-Сервис".

В городской парламент Александр Ханхалаев попал после выборов в 2004 году. До сентября 2013 года он совмещал должности заместителя председателя Иркутской думы и главы постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. Затем стал спикером гордумы. После избрания городского парламента последнего созыва опять стал вице-спикером.
 


фото: sia.ru


Теги: иркутск единая россия назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: