Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.
Есть мнение
Корнилов Николай, министр здравоохранения Иркутской области
Психиатрическая больница №2 в поселке Александровское Боханского района будет расформирована. Планируется, что пациенты будут переведены в Усть-Илимскую центральную районую больницу, а также в Аларскую и Боханскую ЦРБ.

Читать всё

Областная психбольница № 2 в Приангарье будет расформирована – власти

Областная психбольница № 2 в Приангарье будет расформирована – власти

(13.11.2013 14:43)

Министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов заявил, что областная психиатрическая больница № 2 в поселке Александровское Боханского района будет расформирована, проинформировали в среду, 13 ноября, в пресс-аппарате регионального правительства.

Как сообщал портал "Сибинфо", данное медучреждение посетил уполномоченный по правам человека в Приангарье Валерий Лукин. По итогам поездки он обратился к региональному прокурору с просьбой закрыть данное заведение, а условия пребывания там пациентов охарактеризовал, как антигуманные.

Областной министр здравоохранения Николай Корнилов отметил, что в настоящее время в больнице постоянно находятся почти 500 больных с острыми и хроническими заболеваниями нервной системы.

Власти планируют, что пациенты будут переведены в Усть-Илимскую центральную районую больницу, а также в Аларскую и Боханскую ЦРБ.

В последних двух медучреждениях сейчас проходят строительные работы, которые должны завершиться в июне 2014 года. Кроме этого, в министерстве прорабатывается вопрос трудоустройства работников диспансера.
 


фото: nature.baikal.ru


Теги: иркутская область омбудсмен права человека

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: