Новости политики/экономики
Субсидию можно оформить в центре соцподдержки населения по месту жительства.
33 региона улучшили свои позиции, 12 остались на прежних местах, а 40 сдали позиции.
Рост ресурсной базы наблюдается как в корпоративном, так и в розничном сегментах.
Генеральный директор Александр Черемисин даже всерьез не воспринял данную информацию.
Принять участие в голосовании могли все жители Барнаула.
За 2015 год зарегистрировал доходы в размере 5 млн 9 тыс. 108,71 рубля
На заседании Законодательного собрания 23 мая депутаты приняли во втором чтении поправки в региональный закон.
Срыв сроков ввода в эксплуатацию и передачи жилья дольщикам, что привело к судебным искам.

Замом главы красноярского Минэкономразвития назначена топ-менеджер Надежда Маршалкина

Замом главы красноярского Минэкономразвития назначена топ-менеджер Надежда Маршалкина

(25.05.2015 11:21)

Красноярск, 25 мая – Сибинфо. Экс-руководитель казенного учреждения "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья" Надежда Маршалкина получила должность заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.

"Маршалкина Надежда Петровна назначена на должность государственной гражданской службы Красноярского края заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края сроком на два года. Распоряжение вступило в силу со дня подписания", – говорится в сообщении на официальном краевом портале.

Напомним, что министром экономразвития и инвестиционной политики региона является Виктор Зубарев, наделенный также полномочиями вице-премьера краевого правительства.

Что касается прежнего места работы Надежды Маршалкиной, то в данном случае напомним, что краевое казенное учреждение "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья", образованное во имя создания нового промышленного района на базе электроэнергии Богучанской ГЭС, не так давно отметилось в контексте большого коррупционного скандала.

Так, бывший директор Дирекции Денис Стрельцов попал под уголовное дело о превышении должностных полномочий. Как указывали в Следственном комитете, он в нарушение закона без проведения торгов заключил договор на выполнение работ на сумму более 98 миллионов рублей, перечислив одной из компаний авансом 49 миллионов рублей. При этом большая часть заявленных работ была ранее обозначена в рамках выполнения предыдущего контракта, подчеркивали в СКР.

Весной 2013 года Стрельцов покинул кресло главы Дирекции, а во главу учреждения была поставлена как раз госпожа Маршалкина.
 


фото: vitrina1992.ru


Теги: красноярский край назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: