Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Жильцам рухнувшего дома в Междуреченске начали выплачивать деньги

Жильцам рухнувшего дома в Междуреченске начали выплачивать деньги

(15.06.2016 13:51) Дом начали разбирать по приказу Тулеева 14 июня.

Междуреченск, 15 июня - Сибинфо. Жителям разрушенного дома в Междуреченске выплатили почти 3 миллиона рублей. 10 собственников квартир разрушенного в Междуреченске получили по 100 тысяч рублей компенсации. Также выплату получил сын погибшей во время обрушения женщины.

 "На сегодняшний день из местного бюджета на материальную помощь для жителей аварийного дома было потрачено порядка 2 700 000 рублей. Это материальная помощь на неотложные нужды, частичная компенсация ущерба, плата за аренду жилья", – сообщили sibnovosti.ru в администрации Междуреченского городского округа.
 
Еще трое собственников получат материальную помощь в ближайшее время.
 
Напомним, подъезд дома рухнул 31 мая. Два человека погибли, трое пострадали. Дом начали разбирать по приказу Тулеева 14 июня.

 


Теги: чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: