Новости политики/экономики
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
На пост назначен экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.

Сайт о "делишках" новосибирского губернатора Городецкого заработал с подачи Соловьёва

Сайт о

(25.11.2014 12:20)

Новосибирск, 25 ноября – Сибинфо. Журналист Владимир Соловьёв, который на протяжении двух предыдущих недель весьма активно заострял внимание на персоне новосибирского губернатора Владимира Городецкого, во вторник 25 ноября призвал своих слушателей делиться информацией о "делишках" главы НСО.

Площадкой для этого господин Соловьёв в радиоэфире "Вести FM" назвал сайт Taina.ru. "Заходите на сайт Taina.ru. Там есть информация о делишках Городецкого", – объявил ведущий.

Свой призыв журналист продублировал в твиттере. "Открыли сайт по Новосибирску taina.ru. Заходите. Делитесь информацией по Городецкому и Ко", – написал Соловьёв.

Отметим, что на указанной странице в Сети прямо говорится: "Если вы располагаете достоверной информацией о деятельности губернатора Владимира Городецкого, просим вас поделится ей".

Читайте также: "Соловьиная песня" о губернаторе

Также дается пояснение, что данный интернет-проект направлен на контроль за расходованием бюджетных средств в сфере государственных и муниципальных закупок, а также деятельностью представителей власти.

Примечательно, что на данной странице уже размещены материалы, связанные не только с Владимиром Городецким, но и нынешним губернатором Красноярского края Виктором Толоконским, который до 2010 года был губернатором НСО, а еще ранее – мэром Новосибирска.

Также обратим внимание и на то, что сегодняшнее обращение Владимира Соловьёва ознаменовало собой продолжение цикла его высказываний о главе Новосибирской области. До этого он на протяжении шести эфиров программы "Полный контакт" упоминал имя чиновника в нелицеприятном и околокриминальном контексте.
 


на фото скриншот сайта taina.ru


Теги: новосибирск коррупция владимир городецкий

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: