Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Дмитрий Медведев открыл международный терминал аэропорта Новосибирска

Дмитрий Медведев открыл международный терминал аэропорта Новосибирска

(22.07.2015 09:17) Премьер прогулялся по аэропорту и улетел в Иркутск

Новосибирск, 22 июля – Сибинфо. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в открытии терминала международных авиалиний аэропорта "Толмачево", в рамках своего визита в Новосибирск во вторник, 21 июля.

Дмитрий Медведев посетил обновленный терминал, воздушный пункт пропуска через государственную границу РФ и оценил инфраструктуру для обслуживания пассажиров.

Кроме него в церемонии принимал участие полпред в СФО Николай Рогожкин и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

Добавим, что реконструкция международного терминала была завершена в июле 2015 года. Площадь терминала была увеличена с 10 тысяч квадратных метров до 27 тысяч, пропускная способность – с 750 до 1300 пассажиров в час. Аэропорт инвестировал в реконструкцию терминала 1,7 миллиардов рублей (включая стоимость оборудования).

Читайте также: "Омский глава Назаров отчитался перед премьером Медведевым за промышленность региона"

"В ходе работ смонтирована система выдачи багажа с двумя каруселями увеличенной длины и ширины лент в зоне прилета. В зоне вылета установлена система регистрации пассажиров и обработки багажа с тремя уровнями досмотра. Зона регистрации стала островной и включает в себя две багажных линии с семью стойками на каждой. Смонтированы два дополнительных телескопических трапа (их число в терминале Б достигло трех). В терминале установлены эскалаторы, лифты, создана доступная среда для комфортного пребывания пассажиров с ограниченными возможностями. Для пассажиров открыта зона фуд-корта", – сообщили в пресс-службе аэропорта.

Кроме того, во время визита в НСО, глава правительства посетил завод ЗАО "НЭВЗ-Керамикс" (совместное предприятие "Роснано" и частной компании "НЭВЗ-Союз"), обсудил в Инновационном медико-технологическом центре в Новосибирске доступность современных протезов рядовым россиянам.

Читайте также: "Вояж Медведева по регионам Сибири станет политическим"

"Новосибирская область не случайно стала местом для обсуждения проблем инновационного развития медицины: в регионе успешно реализуются современные разработки по производству нанокерамических изделий, которые сегодня уже на практике позволяют решать сложные медицинские задачи в травматологии, ортопедии, хирургии. Здесь создан первый в стране медтехнопарк, в котором достигнута настоящая интеграция науки и бизнеса", – цитирует премьера "Российская газета".

Также Дмитрий Медведев встретился с активом партии "Единая Россия".

Вечером во вторник, 21 июля, премьер вылетел из Новосибирска в Иркутск, где он также проведет ряд официальных мероприятий в среду, 22 июля.


Фото: nso.ru


Теги: авиасообщение новосибирск медведев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: