Новости общества
Проект реализуется Департаментом пассажирских перевозок.
Иркутская область вошла в список 21 региона, которые получат гранты Фонда.
Образовательная программа состоит из трёх частей, дополняющих друг друга.
Заседание проходит в смешанном очно-заочном формате.
Банк бесплатно подключит страхование карт.
Задачу по восстановлению рынка труда во всех регионах страны поставил Президент России Владимир Путин.
Сегодня подобный функционал доступен для них в 7 000 устройств.
Спасти удалось средства более 80 тыс. клиентов.

ТТК установил веб-камеры в новых локациях главного горнолыжного курорта Сибири

ТТК установил веб-камеры в новых локациях главного горнолыжного курорта Сибири

(16.11.2017 11:29) Оценить состояние трасс и погодных условий на Шерегеше можно онлайн.

Новосибирск, 16 ноября - Сибинфо. К началу горнолыжного сезона в Шерегеше компания ТТК установила четыре новые веб-камеры. Теперь любители зимних видов спорта могут более объективно оценить состояние трасс и погодные условия на любимом курорте.
 
К существующим трансляциям веб-камер, установленных на самых популярных площадках — в секторе "А" ("Гора Зеленая", "Поляна") и секторе "Е" (вид на гору и вид с горы) добавились еще четыре локации — в зоне подъемника "Булочки", гостиницы "Елена", на финише и выкате. Прямая трансляция круглосуточно ведется на сайте ТТК.
 

С начала осени в ожидании нового горнолыжного сезона на кемеровском курорте Шерегеш трансляцию с веб-камер ТТК посмотрели более миллиона раз. Активность просмотров начала резко возрастать с сентября: 16 тысяч зрителей ежедневно следят за онлайн-трансляциями.
 
"Трансляции из Шерегеша — один из наиболее популярных информационно-развлекательных проектов ТТК. Минувший горнолыжный сезон собрал более 7 миллионов просмотров онлайнов на сайте ТТК. Анализируя данные, мы видим потенциал в развитии. Именно поэтому стараемся увеличивать количество камер, — отмечает директор Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин. — За предыдущим сезоном наблюдали почти 95 тысяч зрителей. Это не только жители Западной Сибири, но и других регионов. Кемеровский курорт давно завоевал популярность у любителей зимних видов спорта. На нашем сайте пользователи активно следят за всеми происходящими событиями: будь то Grelka fest или какие-либо соревнования, появление первых сноубордистов, ремонтные работы подъемников, состояние трасс и метеоусловия".
 

Теги: ттк шерегеш

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: